М­­­­ОБУ СОШ  156 ЛГО
НАШИ ВЫПУСКНИКИ


Выпуск 2021

Выпускники 9 класса. Классный руководитель Юрковская Олеся Михайловна.
 
МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ
Школу закончили с золотой медалью:
  • 1966 год - Дудко Борис Николаевич,
  • 2003 год - Ивашкеева Елена Васильевна.
Школу закончили с серебреной медалью:
  • 1957 год – Чепуштанов Владимир Петрович;
  • 1964 год - Калашников Виктор Борисович и Ёлшин Анатолий Иванович;
  • 1998 год – Уварова Анна Константиновна;
  • 1999 год – Кан Елена Максимовна;
  • 2000 год – Журавлева Марина Викторовна;
  • 2005 год – Плохова Екатерина Николаевна.А
  • 2005-2006 год Петращук Ольга Николаевна
  • 2006-2007 год Лошкарева Юлия Сергеевна
  • 2007-2008 год - Сурикова Анастасия Александровна
  • 2007-2008 год - Юшкевич Юлия Константиновна
  • 2011-2012 год -Сокол Анна Сергеевна

СПОРТИВНАЯ ГОРДОСТЬ
  • Кричановская Людмила – чемпион Дальневосточной железной дороги по метанию диска, чемпион города по метанию ядра, второй призер по метанию ядра Приморского края, участница Министерских соревнований в г. Гомеле.
  • Трофимов Анатолий – чемпион города по толканию ядра, первый призер Дальневосточной железной дороги, участник министерских соревнований в г. Гомеле.
  • Наливайко Лидия – второй призер Дальневосточной железной дороги по лыжам в гонках на 5 км. Имеет 1-й разряд.
  • Волощук Нина – первый призер Дальневосточной железной дороги по лыжам в гонках на 10 км. Имеет 1-й разряд.
  • Негреба Виктор – Второй призер города по лыжам. Второй призер Дальневосточной железной дороги, имеет первый взрослый разряд.
  • Сокол Геннадий – чемпион Уссурийского отделения по лыжам в гонках на 10-15 км, 2-й призер Дальневосточной железной дороги. Имеет 1-й взрослый разряд.
  • Юрченко Анатолий – капитан волейбольной команды, член сборной команды «Локомотив», имеет 1-й взрослый разряд.
  • Ёлшин Анатолий – чемпион города по прыжкам в высоту, второй призер Приморского края, имеет 2-й взрослый разряд.
  • Михайлюк Анатолий – участник узловых соревнований в беге на 100 м и чемпион города в беге на 200 м.
  • Мельниченко Юрий – чемпион памяти по метанию копья.
  • Омельяненко Элла – чемпионка города по прыжкам в высоту и длину.
  • Шабельникова Ольга – абсолютная чемпионка города, участница министерских соревнований в городе Кишиневе.
  • Калашников Виктор – капитан футбольной команды школы.
  • Гончар Татьяна – чемпионка города по метанию копья.
  • Василенко Галина – чемпионка города по легкой атлетике.
  • Трапко Владимир – чемпион города в беге на 100 м.
  • Соболь Владимир – призер в городском финале по шашкам на трех досках на приз клуба ЦК ВЛКСМ "Чудо – шашки".
  • Сильчук Владимир – капитан баскетбольной команды школы.
  • Сильчук Галина – чемпионка Ружинского узла по лыжам.
  • ЧернышовАлександр – чемпион Дальнего Востока по каратэ, серебряный призер чемпионата Приморского края по каратэ, победитель открытого первенства г. Владивостока по кикбоксингу.
  • Шамсиев Владимир – серебряный призер первенства Дальнего Востока по каратэ.
  • Мавсесян Артур – дайдо дзюку. 6 ЭКЮ.
  • Дровалев Владимир – член футбольной городской команды «Локомотив».
  • Дюндик Илья – член футбольной городской команды «Локомотив».
  • Татарченко Роман – член футбольной городской команды «Локомотив», капитан сборной команды школы «Веселые старты», занявшей 1 место в городских и зональных соревнованиях 2004 г.
  • Симухин Семен – 1-й призер городских легкоатлетических соревнований, имеет 2-й юношеский разряд по легкой атлетике.
  • Чуканов Егор – член сборной команды школы по легкой атлетике, имеет 2-й юношеский разряд.
  • Михеев Антон – член сборной команды школы по легкой атлетике, имеет 2-й юношеский разряд.
  • Шугалей Дмитрий – чемпион Дальнего Востока, победитель краевых соревнований на Кубок Губернатора Приморья, победитель финала России по футболу, член сборной команды школы по футболу.
  • Шульга Роман - чемпион Дальнего Востока, победитель краевых соревнований на Кубок Губернатора Приморья, член сборной команды школы по футболу.
  • Татарченко Дмитрий – чемпион Дальнего Востока, победитель краевых соревнований на Кубок Губернатора Приморья, победитель финала России по футболу, член сборной команды школы по футболу.
  • Сергучева Елена – призер городских и краевых соревнований по баскетболу, член сборной команды города.
  • Пилипюк Женя – участник зональных соревнований по Греко-римской борьбе. Занял 3-е место.
  • Ожогов Владислав – призер по спортивному плаванию.
  • Меш Альбина – участница краевых соревнований по спортивному плаванию в 2001-2004 гг., участница первенства Приморского края среди школьников в г. Арсеньеве в 2001-2004 гг., победитель в плавании брасом на 50 м в Первенстве Приморского края, 3-й взрослый разряд по спортивному плаванию.
  • Подворная Юлия – участница краевых соревнований по спортивному плаванию в 2001-2003 гг., участница первенства Приморского края среди школьников в г. Арсеньеве в 2001-2003 гг., победитель в плавании на 400 м в Первенстве Приморского края, 3-й взрослый разряд по спортивному плаванию.
  • Худояров Тимур - 3 место по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся г. Лесозаводска, 2009 г., 2010 г., 2011 г.
  • Оверченко Егор - Призер краевых соревнований по карате - 2011г., 2012 г.
  • Оверченко Егор - Призер соревнований по карате в п. Сибирцево,  2012 г.
  • Оверченко Егор - 1-е, 2-е место в соревнованиях по каратэ в п. Черниговка, 2013 г.
  • Бейдиков Виталий - 3 место по каратэ в г. Лесозаводске, 2011 г.
  • Аннаниязов Кирилл - победитель Приморского края по кик-боксингу "К-1", 2011-2012 гг.
  • Минин Алексей - 1-е место в первенстве клуба "Тигр" по масс-рестлингу, 2012 г.
  • Минин Алексей - 2-е место в первенстве клуба "Тигр" по дартсу, 2012 г.
  • Петренко Егор - 1-е место по боксу в поселке Кировский, 2012 г.
  • Петренко Егор - 1-е место по стрельбе из пневматической винтовки, г. Лесозаводск, 2012 г.
  • Петренко Егор - 1-е место по борьбе г. Лесозаводск, 2012 г.
  • Петренко Егор - 2-е место по дартсу среди учащихся г. Лесозаводска, 2012 г.
  • Димов Павел - 3-е место по борьбе среди школьников, г. Лесозаводск, 2012 г.
  • Глузман Антон - 2-е место по каратэ среди учащихся г. Хабаровск 2012 г.
  • Мотузов Сергей - 3-е место по каратэ в первенстве клуба "Тигр", 2012 г.
  • Якимов Дмитрий - 2-е место по боксу, п. Кировский, 2012 г.
  • Аннаниязов Кирилл - серебрянный призер Дальнего Востока по кик-боксингу, 2012 г.
  • Аннаниязов Кирилл - победитель Кировского района в соревнованиях по кик-боксингу, 2012 г.
  • Аннаниязов Кирилл - двухкратный призер Дальнего Востока по боксу, 2012 г.